Ролевая игра Ранетки [Ведь мы с тобой чемпионы любви...]

Объявление

Привет Вам! Как денек?
Администраторы:
Аня Прокопьева
Наташа Липатова
Антон
Важно
Список модеров:Полина Зеленова Новости ролки
Ролевая игра Ранетки [Ведь мы с тобой чемпионы любви]
Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Аня сидела на кровати и думала о том как-бы провести выходные. Да... скучновато, мама уехала в камондировку, папа дома не живет. Вроде как свобода! А на самом деле.... Аня встала с кровати и подошла к письменному столу у нее немного проклевыватся текст песни. Нет, сегодня не день вдохновения..,- подумала Аня, а может мне позвонить девченкам? Нет я забыла, Лера уехала, Женя в скейтпарке, Лена с дедом сидит, а с Наташей... Может мне сходить в магазин купить что-нибудь покушать?
---МЕГАмаркет

0

3

---Коридор
- У меня мама уехала в камондировку на неделю, а папа с нами не живет,- с грустинкой сказала Аня Прокопьева и взяла гитару, у меня новая песня. Хочешь спою?- спросила Аня у Антона. А насчет комнаты спасибо, но мне все равно кажется, что она какяя-то... не очень... но мне в ней конфортно,- сказала Аня.

0

4

Понятно...Вообщем пока ты одна дома...-сказал Маркин,посмотря на Прокопьеву.Аа...А я и не знал...-что с ними отец не живет...-Антон посмотрел в окно,за которым всё еще было утро. Новая песня?-перевёл он взгляд на Аню. Ну давай,если тебе конечно не сложно.-улыбнулся Маркин,и "устроился" поудобней чтобы послушать новую песню.

0

5

Аня взяла гитару и напевала:
Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Ну вот и все, ну как?

0

6

Классно,Аня!-воскликнул Антон. И ты эти все песни сама пишешь?...Классно,у тебя есть талант...-улыбнулся Антон. Ань...А...Ты...Эм...-Как бы её спросить?...-на него сразу нахлынули мысли жалости и отчаиния. Аня,ты еще встречаешься с...ну этим...ну с Матвеем...?-спросил он у Ани. Ему конешно сразу хотелось услышать ответ "Нет",но наверно это было невозможно. Тупой вопрос.

0

7

- Антон, я с Матвеем не встречаюсь,- тихо сказала Аня Прокопьева -Я его бросила,- сказала Аня и села на кровать рядом с Антоном. Да у него такие вопросики, хотя... Если он об этом сказал значит он ко мне не равнодушен. Ммм... Ведь я его люблю...- Да песни я действительно сочиняю сама,- говорит девушка

0

8

Не встречаешься?-удивлённо посомтрел он на Аню. У него очень поднялось настроение. Он всегда ревновал Аню к Матвею,и когда видел их вместе,хотелось абить Матвею морду. Понятно...-сказал тихо и улыбчиво Антон,когда Проопьевасела рядом с ним. Но почему? Матвей же такой класный парень...?-спросил он у Ани,хотя всегда думал противоположно.

0

9

-Антон, я об этом не хочу говорить, и тем более я смотрю у тебя настроение пговысилось когда я сказала, что я с ним не встречаюсь. А теперь ты хочешь, чтобы я...., - сказала Аня не дорговорив  и она не понимала Антона...

0

10

С чего ты взяла?-удивленно спросил Антон. Он даже немного обиделся. Может мне вообще уйти?-подумал он,на удивление самому себе. Ему стало как то неудобно перед Аней,и перед собой. Он поднялся. ...Если...Хм...Знаешь,я пойду наверное...-грустносказал он,и направился в коридор. Я ей безразличен. Зачем я вообще сюда пришёл? Бред.-он снял тапки,и начал обуваться.

0

11

- Антон!!! Постой, не уходи. Извини, что сказала что-то не так. Я не хотела, прости,- извинялась Аня,- тем более мы еще не попили чай...- и Аня замолчала. Какой чай?? Какая же я дура! Антон на меня обиделся, я этого не хотела.- Не уходи, ведь ты мне...- недоговорила Аня... Неужели пришло время, когда я должна сказать Антону о своих чувствах... Как же сложно...

0

12

Он начал обуваться. Он вообще Аню не слушал,на неё сильно обиделся. Так,где там пакет мой...А вот он!-он взял пакет в правую руку. А хотя,знаешь...Да! У меня прекрасное настроение!-с саарказмом начал Антон. Я рад что ты с ним рассталась! Потомучто я тебя ревную,и всегда ревновал! Потомучто я тебя люблю! Вот,прям сейчас готов пойти найте Матвея и набить ему морду! Точно! Это и зделаю! Где он живет? Дай мне его номер!

0

13

Аня подошла к Антону и положила руки на его плечи. - Антон, простти меня, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть. И зачем мне это было нужно? Ведь я тебя...- Аня замолчала еще минута,- ведь я тебя тоже люблю. И с Мотвеем я встречалась, да не отрицаю, но ведь для того чтобы забыть... Ведь ты был с Наташей и встречался с ней. Не правда ли? и номер, еслибы даже хотела не смогла бы дать, я его номер удалила!- сказала Аня и на глазах ее были видны капельки слез.

0

14

С Наташей? Да,конечно!-с повышенным тоном сказал Антон. Да,я встречаюсь с Наташей! Да и вообще,чего я к вам полез! Не буду мешать твоим отношением с Матвеем!-сказал Маркин. Действительно,если бы не я,ничего бы этого не было!-Я вообще не понимаю почему вы с Наташкой шипите друг на друга?! Изза меня!?! Может мне уехать,уйти из школы,или вообще пойти спрыгнуть з дома,а?!

0

15

- Я не накого не шипю, блин, это ты  Наташе скажи. Она постоянно со мной ссориться из-за тебя и на меня не надо наезжать. Что я к вам лезу? Живите счастливо, я уже как нибудь сама... Делай, что хочешь, - сказала Аня и ушла лечь на кровать. Она просто не могла поверить в это, она плакала, да нет она просто рыдала. Ей было так плохо, так грустно... Нет, я это терпеть не намерена, я не железная в конце концов.  Конечно Наташа по сравнению со мной просто ангел... Конечно ведь...

0

16

Ань,ну постой!-крикнул он ей вслед,когда та пошла прилечь на кровать. Ужасный день. Самый худший в моей жизни. Соврал Ане что встрнечаюсь с Наташей,хотя она мне просто лучший друг и всё,так еще и настроение испортил.-О зашёл в кровать и присел возле лежащей Ани. Ты думаешь я специально так? Ты думаешь я хотел тебя обидеть?-начал тихо Антон. Зачем мне тебя обижать?...Ну ладно...Прости,я просто...Сорвался,так...Ты плачешь? Зачем?-спрсоил он. Потом он наклонился к АНе и страстно поцеловал её в губы,и отрываться от её губ ему не хотелось.

0

17

Девушка ответила на поцелуй парня... она обняла Антона...Ей было настолько хорошо и уютно, она забыла обо всем на свете.  Аня не могла отрваться от Антона.
Вот так всегда, милые бронятся только тешатся, ой что это я? Нежели у нас все наладится,- думала Аня,- Пожалуйста, хоть бы так! У Прокопьевой это был первый поцелуй, и настолько страстный....

0

18

Антон так же обнял Аню. Он забыл о всем,он вообще не мог поверит,что он здесь,у Ани,и сейчас нежно целует её. Да он вообще ничего не ожидл от нового дня. День как день. Неожидал,что принесет ему походка в супермаркет,и неожидал что встретит там Аню Прокопьеву. Прекрасный день. Наверно лучший в моей жизни. Хотя только что думал совсем противоположно!-пронеслось в голове Антона. Он всё так же продолжал целовать Аню.

0

19

Аня Прокопьева продолжала целовать Антона, она не могла оторваться от него. Я этот день никогда не забуду,- думала девушка.  Аня Прокопьева и Антон  еще долго целовались. но потом Аня оторвалась от губ Антона. Она просто сияла от счастья. - Антон, может пойдем попьем чай?У меня тортик есть, - сказала Аня Прокопьева. И встала с кровати. Взяла Антона за руку и повела пить чай.

0

20

Чай? Идем.-сказал Антон,после того как Аня оторвалась от поцелуя. Он встал скровати,и Прокопьева "потянула" его пить чай. Ох,мне надо же еще домой...Продукты занести,а то еще мама разбушуеться...-подумал Антон. Как хорошо что сегодня выходной и учиться не надо...Но время быстро пролетит,и вот послезавтра уже в школу...Эх...А я еще уроки не зделал...Нда,прекрасно!-уныло подумал Маркин.

0