Ролевая игра Ранетки [Ведь мы с тобой чемпионы любви...]

Объявление

Привет Вам! Как денек?
Администраторы:
Аня Прокопьева
Наташа Липатова
Антон
Важно
Список модеров:Полина Зеленова Новости ролки
Ролевая игра Ранетки [Ведь мы с тобой чемпионы любви]
Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин МЕГАмаркет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Аня вошла в магазин. Она взяла тележку и пошла прямо в ряд с конфетами. Для меня это лучшее, что может справится с тоской,-подумала Аня и улыбнулась. Она взяла коробку конфет  Raffaello и поехала за натитками. Аня Прокопьева взяла однолитровую бутылку "Спрайта" и направилась в отдел химии. Надо бы мне купить лак и помаду для нашего концерта, как всегда розового цвета. Аня нашла помаду и лак который хотела.  И направилась к выходу. Вдруг она увидела знакомого парня и подошла к нему: - Антон, Антон, привет!!!

0

3

Антон вошел в магазин,тележка ему не понадобилась,был пакет.О...Аня?-Ух,ты,а он что тут делает? Вот так встреча...-Привет.-менее спокойно сказал он. И что ты тут в такую рань делаешь? Решила скупиться?-спросил Антон,смотря на тележку,и в которой была бутылка Спрайта,Rafaello и какойто лак. Меня вот заставили идти в магазин с самого утра,гости вечером будет,а дома ничего поесть,вот так...-уныло сказал он. Ладно,Ань,мне надо идти скуплться...Ты еще не расплатилась? Пошли со мной!-улыбнулся Маркин.

0

4

- Я пойду с тобой, мне нечего делать, мама уехала в командировку, а отец с нами не живет,- тихо сказала Аня и направилась дальше вместе с Антоном по магазину.
- Мама деньги оставила на продукты, а я малоешка. Но зато чего нибудь сладенькое люблю!- сказала Аня Прокопьева Вот так встреча, хотя-бы пообщаюсь, время пройдет немного. Вдвоем не так скучно...- подумала Аня

0

5

Понятно...-сонно сказал Антон,и они направились "вверх" по магазину. Я слышал у вас скоро концерт,да?-спросил Маркин. Готовитесь? А...Аву грппу всё таки не закрывают? А то Терминатор я слышал такой скандал устроила о поводу вашей группы,закрыть хочет...-сказал Антон,лжа в пакет французкий батон. У тебя дома некого нет?...Везёт,а у меня только вечером будут дома,так что отнети продукты домой,и я свободен.-сказал Антон. Он взял бутылки Колы и обычной воды,и положил в пакет,и отправились они дальше.

0

6

-Нет, Игорь Ильич и Витенька пообещали Что-бы Терминатор разрешил нам выступать. И помоему она разрешила, - сказала Аня Прокопьева. -Да у меня дома никого нет, но ты знаешь так скучно! Кстати не хочешь зайти в гости, я понимаю это глупо, но...- недоговорила Аня. - Кстати а что тебе надо еще покупать, -спросила Прокопьева и пошла намного быстрее

0

7

К тебе? В гости? Э...Ну,да,пойдем,я у тебя еще не разу не был!-улыбнулся Антон.Мне?-переспросил Антон. Осталось только масла и всё.-сказал он,они как раз проходили мимо молочного "отдела",и антон взял масло. Ну всё...Вот...Теперь можно идти на кассу...-сказал Антон. Идем,а то сейчас людей набереться,долго будем стоять...-сказал он,и они подошли к одной из касс,и начали вылаживать продукты на "дорожку".

0

8

- Так....Давай я первая,- сказала Аня и начала выкладывать конфеты, затем выложила воду и лак. Ей сказали сумму и она расплотилась за товар. Все положила в мешок и отошла в сторону. Начала ждать Антона и задумалась: - ко мне Антон придет в гости...а у меня тортик остался... чай попьем!

0

9

Ага...-сказал Антон...Здраствуйте,пакет нужен?-спросила кассирша,и Антон "очнулся". Нн...Нет,спасибо...-улыбнулся девушке Маркин. Потом,когда ему сказали сумму всего этого,он обалдел. Та за эти деньги он мог бы купить себе десять досок,и еще чего нибудь. Остолбеневши,он выложил деньги,собрал в пакет продукуты,и забрал здачу. Ну и цены у них!-тихо рявкнул Антон,и подошёл к Ане. Тебе не тяжело? Э...Давай,я возьму!-он взял у Ани её пакет. Ну что,сечас к тебе,да?

0

10

-Да давай! У меня как раз тортик остался, попьем чай,- сказала Аня Прокопьева,- цены тут у их конечно...- сказала Аня и они вышли с Антоном на улицу.
---- Квартира Ани

0