Ролевая игра Ранетки [Ведь мы с тобой чемпионы любви...]

Объявление

Привет Вам! Как денек?
Администраторы:
Аня Прокопьева
Наташа Липатова
Антон
Важно
Список модеров:Полина Зеленова Новости ролки
Ролевая игра Ранетки [Ведь мы с тобой чемпионы любви]
Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комната----
Аня поставила подогревать чайник. Достала из холодильника торт "Наполеон" и начала его резать, а потом Аня Прокопьева достала из пакета конфеты, которые купила в ммагазне. - Антон, ты будешь чай или Спрайт?- спросила девушка и достала из пакета Спрайт. Она смотрела на Антона Маркина сияющими глазами и не могла оторвать взгляд от него. Какой же он... я его так люблю, слава богу, что он не с Наташей. А когда он это сказал,  мне стало настолько плохо. Чайник вскипели Аня выключила электрический чайник.

0

2

Я? Ну а ты что? Давай чай.-сказал Маркин. Он сел на стул,поднял голову,посмотрел в потолок. Потом в окно. Там был не плохой вид. Антон улыбнулся. Как быстро время летит!...Так и все выходные пролетят...Зато потом каникулы. Поскорей бы зимние! -думал Антон,мечтая. Ань,так ты говоришь,у тебя мама в камандировке? А...папа с вами не живёт?-спросил Антон. У него зазвенел мобильник. Он достал его из карма,и ответил на звонок. Антон!! Где ты шаришься?! Я уже дома,жду тебя!! Где проукты? Почему комната неубрана?!?-спросил голос из трубки. Мама. Ох,как же это действовало на нервы. Мма...Это...Я,в очереди стою!! -сказал Антон. Потом он начал "подыгрывать". Э...Извените,это ваше да?-чуть ли не ржа,и смотря на Аню,сказал он. Да так,там...э...бабушка,какаято,"нечайно" положила возле моих продуктов свой хлеб!-почти падая от хохота сказал Антон. А...Я скоро буду! Всё!-сказал АНтон,и "положил трубку".

0

3

Прокопьева разлила чай в две чашки. Аня Прокопьева смеялась, но вдруг её лицо стало печальныы и она сказала:
-Тебе пора уходить? Тогда я не буду тебя задерживать,- говорит девушка, она так рассстроилась, что незаметила как толкнула локтем чашку с горячим чаем на себя. - Ой, ой,ой!- воскрикнула Аня. Она обожглась. Ей было очень больно. Она постоянно вскрикивала:- ой как горячо!! Ай, ой!

0

4

Вот,вот так надо учить разводить родителей!-засмеялся Антон. Та нет,я ее побуду тут. Минут пятнадцать.-сказал Маркин. Прекрасный день! Хотя через пару минут,смех был не прем. Аня обожгла себе руку,опрокинула чай. Антон бросился к ней,включил очень холодную воду в кране,и быстро подставил её руку под воду. Вот блин! Ну что за день...-подума Антон. Тебе очень больно?!-спосил Антон. Тупой вопрос!

0

5

- Ай,- всхлипывала Аня Прокопьева ей быдо очень больно. Ну что за день, проносит одни несчастья, кроме..., думала девушка .Ай!!! Мне действительно очень больно..., сказала Аня Прокопьева. - Ппредставляешь, я в первые в жизни обожглась...Такой кипяток. Я больше в жизнь чай пить не буду, - тихо сказала Аня. - А ты не знаешь еще долго нужно держать руку под холодной водой?

0

6

Антон чуть не потрял сознание,когда услышал отчаянный кри Ани. Фух...Ты только в сследующий раз буть осторожней,хорошо?...-тихо сказал Антон. Он был в шоке! Ну ты потерпи немного,ты же сильная!-"подбодрил" Маркин Аню. Чгоы так. Ну бывает,что поделать! -уверенно сказал парень. Тебе уже не так больно? Если д,то лучше еще подержать под водой,еси нет,то думаю хватит.-ответил Ане Антон.

0

7

- Да уж сильная!- улыбнулась говоря Антону Маркину Аня Прокопьева. - Мне уже намного лучше,- сказала Аня и закрыла кран с холодной водой. На руке остались пятна от ожога. Хорошо что нет волдырей, -подумала Аня. - У меня кажется мазь есть от ожегов. Прокопьева дотала из полки мазь " Пантенол" и начала мазать руку.- Да мне действительно легче, сказала Аня и села на стул.- Антон, если тебе не трудно вытри, пожалуйста, стол, а то он весь мокрый. Мне левой рукой не удобно,- сказала Аня

0

8

Ну вот,видишь...-сказал Антон. Он взял с раковины тряпку,и вытер стол,оторый был в чае. Ну вот,я думаю всё...-сказал Антон,когда закочил вытерать стол. Он промыл тряпку,и положил обратно в раковину. Ну вот,думаю всё...-пронеслось в голове Антона. М...Давай наверно лучше просто Спрайта попьем...-сказал АНтон. Он взял бутылку,и начал наливать в чашки Спрайт. Хорошо?

0

9

- Да конечно, - сказала Аня Прокопьева,- спасибо большое, что вытер стол, я тебе очень благодарна что помог, - сказала Аня Какой же он всеттакки заботливый, трудолюбивый...-думала Аня Прокопьева. Она взяла левой рукой конфеты и дала Антону.- Угощайся!- сказала девушка.

0

10

Да ладно,чего ты,незачто!-сказал Антон. Вот чёрт,сейчас уже нужно будет уходить,а то сейчас названивать будут...-подумал Антон. Спасибо.-сказал Антон,и взял конфеты. Он сьел конфету и запил Спрайтом. Мне уже наверно идти пора...А то мама разореться! Эх...-грустно сказал себя,и встал. Он промыл чашку,и сказал. Ну...Я уже пойду...Может...Э...Ладно,ничего...-сказал Антон.

0

11

- Антон, а ну-ка не темни. Что ты там хотел сказать?- спросила улыбаясь Аня Прокопьева. - А то я буду мучить тебя в последуйщее время, я жуть какая любопытная,- сказала Прокопьева и выпила стакан Спрайта. Жалко, что он уходит, мне его так будет не хватать. Он такой лапочка,- думала девушка.

0

12

Я? Да так,ничего...-ответил Антон. Он думал,говорить,или не горить? Всё таки решил сказать. Хотя...Если хочешь,то...можешь пойти со мной,я только продукты занесу...А потом...потом я весь свободен,можно и прогуляься,а то суббота,такой день класнй,некакой школы.-"сознался" Анон. Ну что,пойдешь или нет?-спросил Маркин.

0

13

- Ты еще спрашиваешь? Конечно ДА! Мне дома так скучно одной, только подожди меня 5 минут. Хорошо?- сказала Аня Прокопьева, а сама пошла в ванну. Надо бы накрасится,- подумала она. Аня накрасила губы в нежно розовый цвет, ресницы черной тушью и веки тенями. Получился лгкий макияж. Ооо, не плохо! Аня вышла из ванны и направилась к Антону.

0

14

Да,конечно подожду!-сказал Антон. Он удивился,зачем Аня пошла в ванну? Антон обперся об стенку,и смотрел в потолок,пока невышла Аня. О...Ты прекрасно выглядишь,тебе идёт! Очень красиво!-с улыбкой сказал Антон. Идем?-сказал он,взял с пола пакет. Обулся,и посмотрел на красивые губы Ани,и на ресницы. Дейтсвительно,выглядело очень красиво,соблазнительно. Классно,ей очень идёт...!

0

15

- Да ладно, обычно выгляжу. Я косметикой редко пользуюсь, но бывают исключения...- улыбаясь сказала Прокопьева. Она одела свои любимые кроссовки и куртку. Они вышли на лестничную площадку.- Ой, Антон поджди. Я телефон забыла,- сказала Аня и взяла телефон из коридора. Антон Маркин и Аня Прокопьева отправились к Антону домой.
----Квартира Антона Маркина

0